Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик John Deere 335C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12020 кг |
| Объем топлива | 341 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 378 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Ходовая часть
| Ширина с опущенными стабилизаторами | 5427 мм |
Размеры
| Габаритная ширина | 2493 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4090 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2570 мм |
| Клиренс | 971.5 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 41600 Нм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Эффективная мощность | 127 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | передача |
| Пропускная способность насоса | 560 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 15850 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2493 мм |
| 5. Клиренс | 971.5 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 4090 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2570 мм |