Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик John Deere 435C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13381 кг |
| Объем топлива | 285 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 378 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Ходовая часть
| Ширина с опущенными стабилизаторами | 5427 мм |
Размеры
| Габаритная ширина | 2493 мм |
Механизм поворота
| Крутящий момент поворота | 48809 Нм |
| Скорость поворота | 10 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Эффективная мощность | 127 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | передача |
| Пропускная способность насоса | 617 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2493 мм |