Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик Tigercat 230C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13063.5 кг |
| Объем топлива | 378 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 227.1 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
Спецификации стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция 1 | стрела |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 11800 кг |
| Максимальный вылет на уровне земли | 9140 мм |
| Максимальная высота | 7600 мм |
Размеры
| Радиус поворота задней части платформы | 2410 мм |
| Габаритная ширина | 2590 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 8 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 3 уровень |
| Эффективная мощность | 119.3 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый с тройной секцией |
Изображения
Спецификации стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота | 7600 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 9140 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2590 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2410 мм |