Лесозаготовительная техника. Лесопогрузчик Tigercat T234
Эксплуатация
| Рабочий вес | 23810 кг |
| Объем топлива | 300 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 227 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
Ходовая часть
| Размер башмака | 760 мм |
Спецификации стрелы/секции 1
| Максимальная высота | 7600 мм |
| Транспортировочная высота | 4320 мм |
| Максимальная грузоподъемность над передней частью на нулевом уровне | 14741.8 кг |
| Максимальный вылет на уровне земли | 9750 мм |
Размеры
| Габаритная ширина | 3430 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3020 мм |
| Клиренс | 760 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 3 уровень |
| Эффективная мощность | 129 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема с измерением нагрузки |
Изображения
Спецификации стрелы/секции 1
| 3. Транспортировочная высота | 4320 мм |
| 9. Максимальная высота | 7600 мм |
| 10. Максимальный вылет на уровне земли | 9750 мм |
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3430 мм |
| 5. Клиренс | 760 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3020 мм |