Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F65C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7893 кг |
| Объем топлива | 152 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28 л. |
| Объем масла двигателя | 9.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 63 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 18.4x34 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark 18000 |
| Количество передних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 9.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2714 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2946 мм |
| Ширина кабеля | 15 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 69 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 139.8 кН |
| Максимальная скорость линии | 89 м/мин |
Двигатель
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 4A 3.9 |
| Полная мощность | 86.5 кВт |
| Эффективная мощность | 77.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 404 Нм |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Расход насоса | 112 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 15000 кПа |
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2714 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2946 мм |