Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F65G
Эксплуатация
| Объем топлива | 152 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 23.1x26 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 25.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2761 мм |
| Ширина лезвия | 2134 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2687 мм |
| Максимальная высота лезвия | 619 мм |
| Колесная база | 2794 мм |
| Клиренс | 498 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2362 мм |
| Максимальная высота стрелы | 2413 мм |
| Открытие захвата на конце | 1778 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.66 м2 |
| Ширина кабеля | 15 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 70.7 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 127.8 кН |
| Максимальная скорость линии | 78.9 м/мин |
Двигатель
| Эффективная мощность | 77.6 кВт |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 4BTA3.9 |
| Полная мощность | 86.5 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Расход насоса | 112 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 15000 кПа |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 498 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 2413 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 2362 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 1778 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2761 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2687 мм |
| 4. Колесная база | 2794 мм |