Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F66G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10836.3 кг |
| Объем топлива | 181.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 37.9 л. |
| Объем масла двигателя | 13.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 23.1x26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark R28320 |
| Количество передних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 25.4 км/ч |
Размеры
| Максимальная скорость линии | 124.3 м/мин |
| Габаритная ширина | 23890 мм |
| Ширина лезвия | 2134 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2908 мм |
| Максимальная высота лезвия | 597 мм |
| Колесная база | 3264 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2332 мм |
| Максимальная высота стрелы | 2438 мм |
| Открытие захвата на конце | 2184 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.75 м2 |
| Длина захвата на уровне земли | 2332 мм |
| Максимальная высота стрелы | 3307 мм |
| Открытие захвата на конце | 2667 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1 м2 |
| Ширина кабеля | 15 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 96 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 138.3 кН |
Двигатель
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BT5.9 |
| Полная мощность | 113.3 кВт |
| Эффективная мощность | 102.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 576.2 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Расход насоса | 139 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 15168 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 23890 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2908 мм |
| 4. Колесная база | 3264 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 3307 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 2332 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2667 мм |