Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F67 Cable
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12030 кг |
| Объем топлива | 182 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 73 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Колебание оси | 24 градусы |
| Размер шины | 23.1-26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | clark модель R-28 |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 26.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26.2 км/ч |
Размеры
| Ширина лезвия | 2134 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3162 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1254 мм |
| Колесная база | 3264 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Диаметр вальца | 304.8 мм |
| Ширина кабеля | 15.7 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 96 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 148 кН |
| Максимальная скорость линии | 92.4 м/мин |
Двигатель
| Эффективная мощность | 88 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 606.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTA5.9 |
| Полная мощность | 98.4 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Расход насоса | 139.3 л/мин |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3162 мм |
| 4. Колесная база | 3264 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |