Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F68C
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 39 л. |
| Объем масла двигателя | 22 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 64 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 30.5Lx32 |
| Рабочий вес | 15151 кг |
| Объем топлива | 318 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark 32000 |
| Количество передних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 26.9 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 3288 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3277 мм |
| Ширина кабеля | 19 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 66 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 166 кН |
| Максимальная скорость линии | 79 м/мин |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6CTA 8.3 |
| Полная мощность | 171 кВт |
| Эффективная мощность | 158 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 857 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос тип |
| Расход насоса | 196 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 14500 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3288 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3277 мм |