Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger F68G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17218.4 кг |
| Объем топлива | 318 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38.6 л. |
| Объем масла двигателя | 22.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 64.4 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 30.5x32 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark R32320 |
| Количество передних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 26.9 км/ч |
Размеры
| Открытие захвата на конце | 3149 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.4 м2 |
| Ширина кабеля | 19.1 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 65.8 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 177.5 кН |
| Максимальная скорость линии | 79.2 м/мин |
| Габаритная ширина | 3289 мм |
| Ширина лезвия | 2134 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2997 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1384 мм |
| Колесная база | 3759 мм |
| Клиренс | 533 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 767 мм |
| Максимальная высота стрелы | 3429 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6CTA 8.3 |
| Полная мощность | 167 кВт |
| Эффективная мощность | 155.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 857 Нм |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Расход насоса | 196.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 14500 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3289 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2997 мм |
| 4. Колесная база | 3759 мм |
| 5. Клиренс | 533 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 3429 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 767 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 3149 мм |