Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Ranger H66DSG-II
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11581 кг |
| Объем топлива | 280 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Размер шины | 28Lx26 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 21.9 км/ч |
| Тип трансмиссии | Clark 32000 |
| Количество передних передач | 3 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2977 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3302 мм |
| Открытие захвата на конце | 3070 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.3 м2 |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 194.6 кН |
| Максимальная скорость линии | 82 м/мин |
Двигатель
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 6A 5.9 |
| Полная мощность | 130 кВт |
| Эффективная мощность | 118 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 605 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Расход насоса | 139 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19000 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2977 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3302 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 3070 мм |