Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Tigercat 630C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17010 кг |
| Объем топлива | 305 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Колебание оси | 15 градусы |
| Размер шины | 30.5L x 32 16PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | односкоростной механический, гидростатический с переменной скоростью |
| Максимальная скорость вперед | 17.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 17.7 км/ч |
Размеры
| Открытие захвата на конце | 3685 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.8 м2 |
| Габаритная ширина | 3225 мм |
| Ширина лезвия | 2160 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3150 мм |
| Колесная база | 4040 мм |
| Клиренс | 635 мм |
| Габаритная длина | 7140 мм |
| Открытие захвата на конце | 3605 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.6 м2 |
| Габаритная длина | 7140 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSC8.3 |
| Полная мощность | 186.4 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневые насосы переменного рабочего объема |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7140 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3225 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3150 мм |
| 4. Колесная база | 4040 мм |
| 5. Клиренс | 635 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 3685 мм |