Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Tigercat C640C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 20850 кг |
| Объем топлива | 380 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Колебание оси | 15 градусы |
| Размер шины | передние 30.5 x 32, задние 28L x 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | односкоростной механический, гидростатический с переменной скоростью |
| Количество передних передач | 1 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 13.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 3020 мм |
| Ширина лезвия | 2160 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3150 мм |
| Колесная база | 6325 мм |
| Клиренс | 635 мм |
| Габаритная длина | 10290 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 3 м2 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSC8.3 3 уровень |
| Полная мощность | 186.4 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневые насосы переменного рабочего объема |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 6325 мм |
| 5. Клиренс | 635 мм |
| 1. Габаритная длина | 10290 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3150 мм |