Транспортировка. Тягач Iveco AD180T27W (2005)
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4500 мм |
| Габаритная длина | 7170 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5250 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1195 мм |
| Радиус поворота | 8975 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6910 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4200 мм |
| Габаритная длина | 6870 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4950 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1195 мм |
| Радиус поворота | 8550 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6930 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4550 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1195 мм |
| Радиус поворота | 8000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6880 кг |
| Колесная база | 3800 мм |
| Габаритная длина | 6470 мм |
Трансмиссия
| Производитель | ZF |
| Модель | 9s 109 |
| Количество передних передач | 9 |
| Количество задних передач | 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 12.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3060 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 12R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Производитель | Iveco |
| Модель | Cursor 8 (200 см) |
| Полная мощность | 200 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Эффективный крутящий момент | 1115 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 7.8 л. |
| Отверстие | 115 мм |
| Ход | 125 мм |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3060 мм |