Транспортировка. Тягач M.A.N. LE18.280 самосвал (2004)
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4840 кг |
| Колесная база | 3900 мм |
| Габаритная длина | 6327 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1107 мм |
| Радиус поворота | 6700 мм |
Трансмиссия
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2758 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | передние 12R22.5 задние 11R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | D0836LFL(03) |
| Эффективная мощность | 206 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1100 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Отверстие | 108 мм |
| Ход | 125 мм |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2758 мм |
| 5. Клиренс | 234 мм |