Транспортировка. Тягач M.A.N. ME 25.280 (2004)
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 10928 мм |
| Колесная база | 6950 мм |
| Общий вес шасси | 6610 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 25600 кг |
| Радиус поворота | 9950 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9067 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6575 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 25600 кг |
| Радиус поворота | 9300 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2000 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8333 мм |
| Габаритная длина | 10128 мм |
| Колесная база | 6500 мм |
Трансмиссия
| Модель | EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 |
| Количество передних передач | 8 |
| Производитель | M.A.N. |
Размеры
| Класс по весу | 8 |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2847 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Количество задних осей | 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 |
Двигатель
| Ход | 125 мм |
| Отверстие | 108 мм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Максимальный крутящий момент | 1100 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Эффективная мощность | 206 кВт |
| Модель | D0836LF(03) |
| Производитель | M.A.N. |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2847 мм |
| 5. Клиренс | 236 мм |