Транспортировка. Тягач M.A.N. TGL 8.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005)
Характеристики колесной базы 7
| Колесная база | 5200 мм |
| Габаритная длина | 9368 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7100 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2875 мм |
| Радиус поворота | 8550 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3365 кг |
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 8050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3350 кг |
| Колесная база | 4850 мм |
| Габаритная длина | 8818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6500 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2675 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 4500 мм |
| Габаритная длина | 8268 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6000 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2475 мм |
| Радиус поворота | 7500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3330 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 4200 мм |
| Габаритная длина | 7818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5550 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2325 мм |
| Радиус поворота | 7050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3315 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 3900 мм |
| Габаритная длина | 7318 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5100 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2125 мм |
| Радиус поворота | 6600 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3305 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3600 мм |
| Габаритная длина | 6818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4650 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1925 мм |
| Радиус поворота | 6150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3290 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3300 мм |
| Габаритная длина | 6368 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4250 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1775 мм |
| Радиус поворота | 5750 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3270 кг |
Трансмиссия
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | ZF синхронизатор |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2240 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2596 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 215/75R 17.5 |
| Класс по весу | 5 |
Двигатель
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | D0834 LFL41 |
| Эффективная мощность | 134.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 700 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | D0834 LFL42 |
| Эффективная мощность | 153.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 830 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2596 мм |