Транспортировка. Тягач Mercedes-Benz 1850LS (2004)
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3900 мм |
| Габаритная длина | 6117 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3840 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм |
| Радиус поворота | 7900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7035 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7025 кг |
| Колесная база | 3600 мм |
| Габаритная длина | 5817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм |
| Радиус поворота | 7450 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | G240 |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3850 мм |
| Клиренс | 277 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM502LA (500 л.с.) |
| Полная мощность | 375.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 2400 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Объем двигателя | 15.9 л. |
| Отверстие | 130 мм |
| Ход | 150 мм |
| Конфигурация цилиндра | V8 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3850 мм |
| 5. Клиренс | 277 мм |