Транспортировка. Тягач Volvo FL L 7.5 тонн 7x2 неподвижно закрепленный (2005)
Характеристики колесной базы 5
| Общий вес шасси | 3950 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Радиус поворота | 9500 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2860 мм |
| Габаритная длина | 9466 мм |
| Колесная база | 5200 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 4600 мм |
| Габаритная длина | 9766 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2760 мм |
| Радиус поворота | 8600 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3900 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Радиус поворота | 8150 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2580 мм |
| Габаритная длина | 8286 мм |
| Колесная база | 4300 мм |
| Общий вес шасси | 3880 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4000 мм |
| Габаритная длина | 7806 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2400 мм |
| Радиус поворота | 7700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Общий вес шасси | 3860 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 3820 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Радиус поворота | 6800 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2040 мм |
| Колесная база | 3400 мм |
| Габаритная длина | 6846 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Volvo |
| Количество задних передач | 1 |
| Количество передних передач | 6 |
| Тип трансмиссии | полностью синхронизированная 6-ступенчатая коробка передач |
| Модель | T600B |
Размеры
| Габаритная ширина | 2428 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2511 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | передние: 235/75R17.5, задние: 235/75R17.5 |
| Класс по весу | 5 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D6B (180 л.с.) |
| Полная мощность | 132 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 575 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Объем двигателя | 5.5 л. |
| Отверстие | 98.4 мм |
| Ход | 120 мм |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D6B (220 л.с.) |
| Полная мощность | 162 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 700 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 5.5 л. |
| Отверстие | 98.4 мм |
| Ход | 120 мм |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2511 мм |