Транспортировка. Тягач Volvo FM 260-380 6x2 платформа(2005)
Характеристики колесной базы 9
| Колесная база | 5600 мм |
| Габаритная длина | 11405 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 11100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг |
Характеристики колесной базы 8
| Колесная база | 5200 мм |
| Габаритная длина | 10805 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 10500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7710 кг |
Характеристики колесной базы 7
| Колесная база | 4900 мм |
| Габаритная длина | 10305 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 10050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7520 кг |
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 4800 мм |
| Габаритная длина | 10155 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 9900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7490 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 4600 мм |
| Габаритная длина | 9855 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 9600 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7460 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7430 кг |
| Колесная база | 4300 мм |
| Габаритная длина | 9405 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 9150 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 3900 мм |
| Габаритная длина | 8755 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 8500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7360 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3700 мм |
| Габаритная длина | 8455 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 8200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7320 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3500 мм |
| Габаритная длина | 8155 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1225 мм |
| Радиус поворота | 7900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7290 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Volvo |
| Модель | V2009 |
| Тип трансмиссии | 9-ступенчатая коробка передач с 8 передними передачами, одной передней передачей для гусениц и двумя задними передачами |
| Количество передних передач | 9 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2495 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| Количество задних осей | 2 |
| Размер шины | передние: 315/80R22.5, задние: 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1700 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Отверстие | 120 мм |
| Ход | 138 мм |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D9A260 (260 л.с.) |
| Полная мощность | 193.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1250 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Отверстие | 120 мм |
| Ход | 138 мм |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D9A300 (300 л.с.) |
| Полная мощность | 223.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1400 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Отверстие | 120 мм |
| Ход | 138 мм |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D9A340 (340 л.с.) |
| Полная мощность | 253.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1600 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Отверстие | 120 мм |
| Ход | 138 мм |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D9A380 (380 л.с.) |
| Полная мощность | 283.4 кВт |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2920 мм |