Транспортировка. Самосвал Iveco AS260S43Y/FS-GV (2005)
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм |
| Габаритная длина | 9847 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7357 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2550 мм |
| Радиус поворота | 9715 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7740 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7327 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2550 мм |
| Радиус поворота | 9415 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7720 кг |
| Колесная база | 4800 мм |
| Габаритная длина | 9817 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Eurotronic |
| Модель | AS2301 |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3608 мм |
| Количество задних осей | 2 |
| Размер шины | 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Производитель | Iveco |
| Модель | Cursor 10 (316 см) |
| Полная мощность | 316 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Эффективный крутящий момент | 1900 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1590 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 10.3 л. |
| Отверстие | 125 мм |
| Ход | 140 мм |
| Аспирация | турбонаддув |
-->