Транспортировка. Самосвал Iveco AT260T31 (2005)
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 7995 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Радиус поворота | 9950 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1495 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6485 мм |
| Габаритная длина | 9150 мм |
| Колесная база | 4800 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 7945 кг |
| Колесная база | 4200 мм |
| Габаритная длина | 8190 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5525 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм |
| Радиус поворота | 9200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7965 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
| Радиус поворота | 8725 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1495 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5505 мм |
| Габаритная длина | 8170 мм |
| Колесная база | 3820 мм |
Трансмиссия
| Модель | 9s 109 |
| Передаточное число низшей передачи | 12.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Количество задних передач | 1 |
| Количество передних передач | 9 |
| Производитель | ZF |
| Передаточное число низшей передачи | 15.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 12 |
| Модель | AS2301 |
| Производитель | Eurotronic |
Размеры
| Класс по весу | 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3045 мм |
| Количество задних осей | 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 |
Двигатель
| Аспирация | турбонаддув |
| Ход | 125 мм |
| Отверстие | 115 мм |
| Объем двигателя | 7.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. |
| Эффективный крутящий момент | 1115 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Полная мощность | 228 кВт |
| Модель | Cursor 8 (228 см) |
| Производитель | Iveco |
-->