Транспортировка. Самосвал Iveco AT440S40T/P (2005)
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3800 мм |
| Габаритная длина | 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3908 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1048 мм |
| Радиус поворота | 7365 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6410 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3650 мм |
| Габаритная длина | 6108 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3758 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1048 мм |
| Радиус поворота | 7115 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6390 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Eurotronic |
| Модель | AS2301 |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2907 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Ход | 140 мм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Iveco |
| Модель | Cursor 10 (294 см) |
| Полная мощность | 294 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Эффективный крутящий момент | 1900 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1480 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 10.3 л. |
| Отверстие | 125 мм |
-->