Транспортировка. Самосвал M.A.N. LE 14.220 Трактор (2004)
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 2800 мм |
| Габаритная длина | 4770 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 745 мм |
| Радиус поворота | 5165 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 14000 кг |
| Общий вес шасси | 4180 кг |
Трансмиссия
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2626 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 |
| Класс по весу | 3 |
Двигатель
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | D0836LFL(02) |
| Эффективная мощность | 162 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Отверстие | 108 мм |
| Ход | 125 мм |
-->