Транспортировка. Самосвал M.A.N. LE 8.180 самосвал (2004)
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 3130 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Радиус поворота | 5750 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1420 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 3110 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 7500 кг |
| Радиус поворота | 5250 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1090 мм |
| Габаритная длина | 5335 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Трансмиссия
| Модель | ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
| Производитель | M.A.N. |
Размеры
| Класс по весу | 5 |
| Габаритная ширина | 2295 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2500 мм |
| Размер шины | 9.5R17.5 |
Двигатель
| Ход | 125 мм |
| Отверстие | 108 мм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Максимальный крутящий момент | 650 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Эффективная мощность | 132 кВт |
| Модель | D0834LFL(03) |
| Производитель | M.A.N. |
-->