Транспортировка. Самосвал M.A.N. TGA 18.350 4x2 BLS Трактор (2005)
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 6245 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Радиус поворота | 7050 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 750 мм |
| Габаритная длина | 6125 мм |
| Колесная база | 3900 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг |
| Радиус поворота | 29040 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 750 мм |
| Габаритная длина | 5825 мм |
| Колесная база | 3600 мм |
| Общий вес шасси | 6230 кг |
Трансмиссия
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3104 мм |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 295/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1750 Нм |
| Мощность измеренная при | 1400 об/мин. |
| Эффективная мощность | 261 кВт |
| Модель | D2066LF03 |
| Производитель | M.A.N. |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1900 Нм |
| Мощность измеренная при | 1400 об/мин. |
| Эффективная мощность | 290.8 кВт |
| Модель | D2066LF02 |
| Производитель | M.A.N. |
-->