Транспортировка. Самосвал Mercedes-Benz 1318LKO (2005)
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3811 мм |
| Колесная база | 3260 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм |
| Радиус поворота | 7100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг |
| Общий вес шасси | 4300 кг |
Трансмиссия
| Производитель | ZF |
| Модель | S 9-75 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 8.9 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2321 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм |
| Клиренс | 233 мм |
| Класс по весу | 7 |
| Количество задних осей | 1 |
| Размер шины | 10R22.5 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 130 мм |
| Отверстие | 102 мм |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 675 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Полная мощность | 132 кВт |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz |
-->