Транспортировка. Самосвал Mercedes-Benz 3332AK (2003)
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9150 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6080 мм |
| Габаритная длина | 8040 мм |
| Колесная база | 3900 мм |
| Общий вес шасси | 9400 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг |
Трансмиссия
| Модель | G210-16 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 |
| Количество задних передач | 2 |
| Количество передних передач | 16 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
Размеры
| Класс по весу | 8 |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3426 мм |
| Клиренс | 347 мм |
| Количество задних осей | 2 |
| Размер шины | передние: 395/65R x 22.5, задние: 11R22.5 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Объем двигателя | 12 л. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 12 |
| Крутящий момент | 1650 Нм |
| Эффективная мощность | 238.6 кВт |
| Модель | OM501LA 320 л.с. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
-->