Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Liebherr LTM1100-4.1
Эксплуатация
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива верхней конструкции | 265 л. |
| Объем топлива тягача | 400 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 170 амперы |
| Размер шины | 14 R25 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 7.2 км/ч |
| Максимальная скорость вперед | 75 км/ч |
| Количество задних передач | 2 |
| Тип трансмиссии | ZF 12-ступенчатая коробка передач с автоматической системой управления AS-TRONIC |
| Количество передних передач | 12 |
Стрела
| Максимальная грузоподъемность | 100000 кг |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52 м |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11.5 м |
| Количество секций | 6 |
| Минимальный рабочий радиус | 2.5 м |
| Максимальный рабочий радиус | 48 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 13050 мм |
| Ширина транспорта | 2750 мм |
| Высота транспорта | 3950 мм |
| Длина ходовой части | 10525 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4100 мм |
Двигатель несущей части
| Максимальный крутящий момент | 3009.9 Нм |
| Полная мощность | 355 кВт |
| Модель | D846 A7 |
| Производитель | Liebherr |
Двигатель верхней конструкции
| Максимальный крутящий момент | 920 Нм |
| Полная мощность | 146.9 кВт |
| Модель | D934S A6 |
| Производитель | Liebherr |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11.5 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.5 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 48 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13050 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2750 мм |
| 3. Высота транспорта | 3950 мм |
| 7. Длина ходовой части | 10525 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4100 мм |