Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Link-Belt HTC8675
Эксплуатация
| Рабочий вес | 33711 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 359.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 545.1 л. |
| Объем масла тягача | 40.1 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 135 амперы |
| Размер шины | передние 445/65R22.5, задние 12R22.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 101.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.9 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.2 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 41.5 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 56653.7 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 35.1 м |
| Скорость поворота | 1.9 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 14800 мм |
| Ширина транспорта | 2600 мм |
| Высота транспорта | 3580 мм |
| Клиренс | 280 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7920 мм |
| Длина ходовой части | 11460 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4200 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C13 |
| Полная мощность | 331.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2101.5 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.5 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 41.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 35.1 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 3. Высота транспорта | 3580 мм |
| 5. Клиренс | 280 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7920 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11460 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4200 мм |
| 1. Длина транспорта | 14800 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2600 мм |