Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Terex 2857
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 265 л. |
| Размер шины | 10R 22.5F Goodyear G159, задние 10R 22.5F Goodyear G124 |
| Количество мостов | 2 |
| Объем топлива тягача | 170 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 119.1 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 17.4 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 12700.6 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
| Максимальный рабочий радиус | 16.8 м |
Размеры
| Длина транспорта | 10530 мм |
| Ширина транспорта | 2480 мм |
| Высота транспорта | 3580 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 5400 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Ford |
| Модель | Powerstoke В8 |
| Полная мощность | 149.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 705 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 17.4 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 16.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 5400 мм |
| 1. Длина транспорта | 10530 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2480 мм |
| 3. Высота транспорта | 3580 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |