Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Terex 3063
Эксплуатация
| Количество мостов | 2 |
| Объем топлива тягача | 170 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 265 л. |
| Размер шины | передние: 22.5 x 8.25 / задние: 22.5 x 7.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 7 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 119.1 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.6 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 19.2 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 13607.8 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
| Максимальный рабочий радиус | 18.3 м |
Размеры
| Длина транспорта | 10710 мм |
| Ширина транспорта | 2480 мм |
| Высота транспорта | 3870 мм |
| Клиренс | 330 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6160 мм |
Двигатель несущей части
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 820.3 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1440 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C-7 |
| Полная мощность | 156.6 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 18.3 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.6 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 19.2 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 10710 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2480 мм |
| 3. Высота транспорта | 3870 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6160 мм |