Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Terex T775
Эксплуатация
| Размер шины | передние: 445/65R22.5-20 PR / задние: 315/80R22.5-20 PR |
| Сила тока генератора | 130 амперы |
| Рабочий вес | 36856.7 кг |
| Объем топлива тягача | 379 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 765 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 107.8 км/ч |
| Количество передних передач | 11 |
| Тип трансмиссии | ручная трансмиссия |
Стрела
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.7 м |
| Количество секций | 4 |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 14735 мм |
| Ширина транспорта | 2566.4 мм |
| Высота транспорта | 3422 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8530 мм |
| Длина ходовой части | 11761 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 12.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2101 Нм |
| Мощность измеренная при | 1650 об/мин. |
| Эффективная мощность | 302.8 кВт |
| Полная мощность | 337.1 кВт |
| Модель | серия 60 |
| Производитель | Detroit дизель |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.7 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14735 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2566.4 мм |
| 3. Высота транспорта | 3422 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8530 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11761 мм |