Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Terex TC60
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42200 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 430 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 585 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 385/65 R 22.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия: ZF ECOSPLIT |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 90 км/ч |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.3 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 40 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 60000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.5 м |
| Максимальный рабочий радиус | 37 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
| Количество секций | 9 |
Размеры
| Длина транспорта | 11625 мм |
| Ширина транспорта | 2550 мм |
| Высота транспорта | 3900 мм |
| Клиренс | 376 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6300 мм |
| Длина ходовой части | 9995 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3540 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | M.A.N. |
| Модель | D2066 LF 33 |
| Эффективная мощность | 268.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1800 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.3 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 40 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.5 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 37 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 11625 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2550 мм |
| 3. Высота транспорта | 3900 мм |
| 5. Клиренс | 376 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6300 мм |
| 7. Длина ходовой части | 9995 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3540 мм |