Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Перегружатель Caterpillar M318C MH
Эксплуатация
| Максимальная тяга сцепного устройства | 93.3 кг |
| Сила тока генератора | 75 амперы |
| Объем жидкости гидравлической системы | 255 л. |
| Объем масла двигателя | 16 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 39 л. |
| Объем топлива | 385 л. |
| Рабочий вес без навесного оборудования | 21460 кг |
Характеристики стрелы 2
| Максимальная глубина | 1500 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 2 | Стрела 6200мм / Секция 4200мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9800 мм |
| Максимальная высота | 11250 мм |
Характеристики стрелы 1
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10500 мм |
| Максимальная высота | 11900 мм |
| Максимальная глубина | 2100 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 1 | Стрела 6200мм / Секция 4900мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Количество передних передач | 2 |
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
Размеры
| Клиренс | 290 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1307 мм |
| Высота до верха кабины с поднятым гидравлическим подъемником | 5630 мм |
| Высота до верха кабины с зафиксированным подъемником | 3230 мм |
| Транспортировочная высота | 3480 мм |
| Ширина ходовой части | 2990 мм |
| Транспортировочная длина | 9060 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2500 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10.5 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 40100 Нм |
Колесная ходовая часть
| Колесная база | 2750 мм |
| Ширина со стабилизаторами на земле | 4360 мм |
| Колебание оси | 18 градусы |
| Угол поворота рулевого колеса | 35 градусы |
| Размер шины | 10.00-20 |
Двигатель
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность | 112.6 кВт |
| Полная мощность | 118.6 кВт |
| Производитель | Caterpillar |
Гидравлика
| Разгрузочное давление | 35000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 400 л/мин |
Изображения
Характеристики стрелы 1
| 9. Максимальная высота | 11900 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10500 мм |
| 11. Максимальная глубина | 2100 мм |
| 9. Максимальная высота | 11250 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9800 мм |
| 11. Максимальная глубина | 1500 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина | 9060 мм |
| 2. Ширина ходовой части | 2990 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3480 мм |
| 5. Клиренс | 290 мм |
| 7. Высота до верха кабины с зафиксированным подъемником | 3230 мм |
| 8. Высота до верха кабины с поднятым гидравлическим подъемником | 5630 мм |
| 12. Клиренс верхней конструкции | 1307 мм |
Колесная ходовая часть
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 6. Ширина со стабилизаторами на земле | 4360 мм |