Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Перегружатель Caterpillar M325C LMH
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 37000 кг |
| Объем топлива | 500 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем масла двигателя | 34 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 350 л. |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Максимальная тяга сцепного устройства | 158700 кг |
Характеристики стрелы 2
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 2 | Секция 7420мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 156650 мм |
| Максимальная высота | 17800 мм |
| Максимальная глубина | 5500 мм |
Характеристики стрелы 1
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 1 | Секция 6000мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14330 мм |
| Максимальная высота | 16600 мм |
| Максимальная глубина | 4100 мм |
Трансмиссия
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Транспортировочная длина | 12160 мм |
| Ширина ходовой части | 2990 мм |
| Транспортировочная высота | 3550 мм |
| Высота до верха кабины с зафиксированным подъемником | 3400 мм |
| Высота до верха кабины с поднятым гидравлическим подъемником | 5805 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1470 мм |
| Клиренс | 250 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3055 мм |
Механизм поворота
| Крутящий момент поворота | 82.2 Нм |
| Скорость поворота | 10.2 об/мин. |
Колесная ходовая часть
| Размер шины | 16-25 одинарный |
| Колесная база | 3200 мм |
| Ширина со стабилизаторами на земле | 5240 мм |
Двигатель
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Полная мощность | 150.6 кВт |
| Эффективная мощность | 140.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 670 л/мин |
Изображения
Характеристики стрелы 1
| 9. Максимальная высота | 16600 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14330 мм |
| 11. Максимальная глубина | 4100 мм |
| 9. Максимальная высота | 17800 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 156650 мм |
| 11. Максимальная глубина | 5500 мм |
Размеры
| 2. Ширина ходовой части | 2990 мм |
| 3. Транспортировочная высота | 3550 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 7. Высота до верха кабины с зафиксированным подъемником | 3400 мм |
| 8. Высота до верха кабины с поднятым гидравлическим подъемником | 5805 мм |
| 12. Клиренс верхней конструкции | 1470 мм |
| 1. Транспортировочная длина | 12160 мм |
Колесная ходовая часть
| 4. Колесная база | 3200 мм |
| 6. Ширина со стабилизаторами на земле | 5240 мм |