Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Перегружатель Komatsu PC300HD-7
Характеристики стрелы 2
| Максимальная глубина | 5334 мм |
| Максимальная высота | 14478 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13716 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 2 | 3-секционный передний 14.0 м 46' |
Характеристики стрелы 1
| Максимальная глубина | 5181.6 мм |
| Максимальная высота | 16002 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14478 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 1 | 2-секционный передний 14.6 м 48' |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
Двигатель
| Модель | SAA6D114E-2 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Эффективная мощность | 180.5 кВт |
| Производитель | Komatsu |
Гусеничная ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Размер башмака | 800 мм |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршень |
Изображения
Характеристики стрелы 1
| 9. Максимальная высота | 16002 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14478 мм |
| 11. Максимальная глубина | 5181.6 мм |
| 9. Максимальная высота | 14478 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13716 мм |
| 11. Максимальная глубина | 5334 мм |