Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Перегружатель Link-Belt 6000 Quantum
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 55840.9 кг |
| Объем топлива | 650 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 27 л. |
| Объем масла двигателя | 34 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 450 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
Характеристики стрелы 1
| Опция - Стрела/Секция (МАТ) 1 | двухсекционная стрела |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 16459.2 мм |
| Максимальная высота | 17678.4 мм |
| Максимальная глубина | 6705.6 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
Размеры
| Ширина ходовой части | 3900 мм |
| Клиренс | 550 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 8.7 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 139449.9 Нм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | MIIC320-1.5c |
| Эффективная мощность | 223.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 10.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гусеничная ходовая часть
| Размер башмака | 750 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
Гидравлика
| Тип насоса | 2 поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 681.4 л/мин |
| Разгрузочное давление | 31853.7 кПа |
Изображения
Характеристики стрелы 1
| 9. Максимальная высота | 17678.4 мм |
| 10. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 16459.2 мм |
| 11. Максимальная глубина | 6705.6 мм |
Размеры
| 2. Ширина ходовой части | 3900 мм |
| 5. Клиренс | 550 мм |