Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Link-Belt RTC8040
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17599 кг |
| Объем топлива | 283.9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 303 л. |
| Объем масла двигателя | 16.3 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 130 амперы |
| Размер шины | 23.5x25-20 слоев |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 41.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29.6 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
| Максимальная грузоподъемность | 27215.5 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 29 м |
Размеры
| Длина транспорта | 12620 мм |
| Ширина транспорта | 3310 мм |
| Высота транспорта | 3650 мм |
| Клиренс | 650 мм |
| Колесная база | 3830 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6860 мм |
| Длина ходовой части/базы | 7810 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3430 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C6.6 |
| Полная мощность | 116.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 561.3 Нм |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 29 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12620 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3310 мм |
| 3. Высота транспорта | 3650 мм |
| 4. Колесная база | 3830 мм |
| 5. Клиренс | 650 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6860 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 7810 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3430 мм |