Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Link-Belt RTC8065 Серия II
Эксплуатация
| Размер шины | 26.5x25 |
| Рабочий вес | 38080 кг |
| Объем топлива | 283.9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 579.2 л. |
| Объем масла двигателя | 17.4 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 150 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 37.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37.3 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14.6 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 37.7 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 58967 кг |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 32 м |
Размеры
| Длина транспорта | 13900 мм |
| Ширина транспорта | 3200 мм |
| Высота транспорта | 3800 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Колесная база | 4400 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7300 мм |
| Длина ходовой части/базы | 8200 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4200 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C6.6 |
| Полная мощность | 167.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 985.7 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14.6 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 37.7 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 32 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13900 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3200 мм |
| 3. Высота транспорта | 3800 мм |
| 4. Колесная база | 4400 мм |
| 5. Клиренс | 400 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7300 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 8200 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4200 мм |