Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Mustang 944
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11181 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л. |
| Размер шины | 14.00 x 24 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 35 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 35 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 6349 мм |
| Ширина между шинами | 2514.6 мм |
| Габаритная высота | 2386.6 мм |
| Колесная база | 3252.2 мм |
| Клиренс | 406 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3709.4 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4082 кг |
| Максимальная высота подъема | 13487.4 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3175 кг |
| Максимальный вылет спереди | 9296.4 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 680 кг |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045T |
| Полная мощность | 86 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 163 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3252.2 мм |
| 5. Клиренс | 406 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 6349 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2514.6 мм |
| 3. Габаритная высота | 2386.6 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 13487.4 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9296.4 мм |