Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Pettibone Extendo 744
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11272 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
Размеры
| Габаритная высота | 2250 мм |
| Длина до поверхности вилки | 6710 мм |
| Ширина между шинами | 2590 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3175 кг |
| Максимальная высота подъема | 13510 мм |
| Максимальный вылет спереди | 9220 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 6710 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2590 мм |
| 3. Габаритная высота | 2250 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 13510 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9220 мм |