Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Pettibone T1157
Эксплуатация
| Рабочий вес | 16783 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 7500 мм |
| Ширина между шинами | 2600 мм |
| Габаритная высота | 2500 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4490 кг |
| Максимальная высота подъема | 17500 мм |
| Максимальный вылет спереди | 14900 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 7500 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2600 мм |
| 3. Габаритная высота | 2500 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 17500 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 14900 мм |