Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Pettibone T936
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12247 кг |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 6000 мм |
| Ширина между шинами | 2600 мм |
| Габаритная высота | 2400 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4082 кг |
| Максимальная высота подъема | 11000 мм |
| Максимальный вылет спереди | 9100 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 6000 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2600 мм |
| 3. Габаритная высота | 2400 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 11000 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9100 мм |