Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex 3514
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11700 кг |
| Объем топлива | 125 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л. |
| Размер шины | 18/19.5'' PR16 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая, 2-ступенчатая механическая коробка передач |
| Максимальная скорость вперед | 30 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 30 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5790 мм |
| Ширина между шинами | 2400 мм |
| Габаритная высота | 2930 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4000 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 13550 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный вылет спереди | 11290 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 700 кг |
Двигатель
| Полная мощность | 75.3 кВт |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | переменный рабочий объем, с измерением нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 130 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5790 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2400 мм |
| 3. Габаритная высота | 2930 мм |
| 4. Колесная база | 3030 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 13550 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 11290 мм |