Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex 3713 SX
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9300 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Размер шины | 400/70-20 PR16 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 30 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 30 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота за пределами шин | 3990 мм |
| Длина до поверхности вилки | 5530 мм |
| Ширина между шинами | 2330 мм |
| Габаритная высота | 2490 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Клиренс | 460 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3700 кг |
| Максимальная высота подъема | 12640 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный вылет спереди | 8740 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 700 кг |
Двигатель
| Полная мощность | 64.1 кВт |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлика
| Тип насоса | фиксированный рабочий объем |
| Пропускная способность насоса | 140 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5530 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2330 мм |
| 3. Габаритная высота | 2490 мм |
| 4. Колесная база | 2850 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 12640 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 8740 мм |