Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex 4013
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9820 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 135 л. |
| Размер шины | 405/70-20 PR14 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический 2-ступенчатая механическая коробка передач |
| Максимальная скорость вперед | 35 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 35 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 6100 мм |
| Ширина между шинами | 2330 мм |
| Габаритная высота | 2425 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
| Клиренс | 430 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3790 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 13000 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 9080 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1250 кг |
Двигатель
| Эффективная мощность | 73.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | насос с фиксированным рабочим объемом |
| Пропускная способность насоса | 95 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 6100 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2330 мм |
| 3. Габаритная высота | 2425 мм |
| 4. Колесная база | 2950 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 13000 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9080 мм |