Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex 625
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4450 кг |
| Объем топлива | 60 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 70 л. |
| Размер шины | 12 16.5 PR 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Максимальная скорость вперед | 24 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3720 мм |
| Ширина между шинами | 1800 мм |
| Габаритная высота | 1920 мм |
| Колесная база | 2280 мм |
| Клиренс | 360 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3345 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 5750 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 1250 кг |
| Максимальный вылет спереди | 3340 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 800 кг |
Двигатель
| Полная мощность | 47 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | фиксированный рабочий объем |
| Пропускная способность насоса | 80 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3720 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1800 мм |
| 3. Габаритная высота | 1920 мм |
| 4. Колесная база | 2280 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 5750 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 3340 мм |