Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex T200
Эксплуатация
| Объем топлива | 91 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 91 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 405/70-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | ITL |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4200 мм |
| Ширина между шинами | 1950 мм |
| Габаритная высота | 2430 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3620 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема | 4650 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1000 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104-44T |
| Эффективная мощность | 74.6 кВт |
| Аспирация | турбо |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 87 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4200 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1950 мм |
| 3. Габаритная высота | 2430 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 4650 мм |