Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Terex T250
Эксплуатация
| Объем топлива | 91 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 91 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 17.5xLR24 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Clark |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4700 мм |
| Ширина между шинами | 2215 мм |
| Габаритная высота | 2690 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Клиренс | 445 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4200 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 5500 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1250 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104-44TA |
| Эффективная мощность | 91 кВт |
| Аспирация | турбо |
Гидравлика
| Тип насоса | измерение нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 105 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4700 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2215 мм |
| 3. Габаритная высота | 2690 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 445 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 5500 мм |